Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 13:25
41

Митинг в День памяти и скорби

123456

22 июня, в День памяти и скорби, в станице Кубанской прошел митинг, посвященный началу Великой Отечественной войны. В этот день, наполненный глубоким смыслом, жители станицы собрались, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над нами. Перед собравшимися выступили:

Глава Кубанского сельского поселения Гончаров С.О., который подчеркнул важность сохранения исторической памяти и передачи ее будущим поколениям. Заместитель председателя Совета ветеранов Донскова К.П., которая поделилась воспоминаниями о суровых испытаниях, выпавших на долю нашего народа, и о подвиге тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной.

Ведущая митинга напомнила всем присутствующим о тех страшных годах, когда наши станичники, проявляя мужество и самоотверженность, приближали Великую Победу. Особое внимание было уделено памяти тех, кто сегодня, в ходе специальной военной операции, борется с фашизмом, защищая наше Отечество, и тех, кто, к сожалению, отдал самое дорогое – свою жизнь – за нашу Родину. Митинг стал данью уважения героизму предков и напоминанием о том, что мир, завоеванный ценой невероятных усилий, требует постоянной защиты.

 

#День_памяти_и_скорби #22июня #ПомнимГордимся #БиблиотекиАпшеронскогорайона #КубанскаяЦБС ЦБ